Избирательные комиссии муниципальных образований Владимирской области
№ п/п
Название комиссии
Адрес
Телефон
Председатель
1.
Избирательная комиссия муниципального образования
Александровский район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров
ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
2.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Александров
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров
ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
3.
Избирательная комиссия муниципального образования город Карабаново
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
4.
Избирательная комиссия муниципального образования город Струнино
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
5.
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Балакирево
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
6.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Андреевское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
7.
Избирательная комиссия муниципального образования Каринское сельское поселение
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района до 31.12.2016
601650, Владимирская обл., г. Александров ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
8.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Краснопламенское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
9.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Следневское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Александровского района
601650, Владимирская обл., г. Александров ул. Красной молодежи, д.7
(49244) 2-33-45
Петрова Наталья Владимировна
10.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Владимир
600000, г. Владимир, ул. Горького, д. 36
(4922) 53-29-23
Кузьмин
Вадим Васильевич
11.
Избирательная комиссия муниципального образования
Вязниковский район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники,
ул. Комсомольская, д. 1
(49233) 2-25-70
Маштаков
Андрей Владимирович
12.
Избирательная комиссия муниципального образования город Вязники
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1
(49233) 2-25-70
Маштаков Андрей Владимирович
13.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Мстера
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1
(49233)2-25-70
Маштаков
Андрей Владимирович
14.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Никологоры
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1
(49233)2-25-70
Маштаков Андрей Владимирович
15.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Октябрьское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1
(49233) 2-25-70
Маштаков Андрей Владимирович
16.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Паустовское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1
(49233) 2-25-70
Маштаков
Андрей Владимирович
17.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Сарыевское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1
(49233)2-25-70
Маштаков Андрей Владимирович
18.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Степанцевское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Вязниковского района
601443, Владимирская обл., г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1
(49233) 2-25-70
Маштаков
Андрей Владимирович
19.
Избирательная комиссия муниципального образования
Гороховецкий район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гороховецкого района
601480, Владимирская обл., г. Гороховец,
ул. Ленина, д. 93
(49238) 2-11-89
Мягков
Сергей Михайлович
20.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Гороховец
601480, Владимирская обл., г. Гороховец, ул. Ленина, д. 93
2-17-34
Забегаева
Галина Юрьевна
21.
Избирательная комиссия муниципального образования
Денисовское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гороховецкого района
601480, Владимирская обл., г. Гороховец,
ул. Ленина, д. 93
2-11-89
Мягков
Сергей Михайлович
22.
Избирательная комиссия муниципального образования
Куприяновское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гороховецкого района
601480, Владимирская обл., г. Гороховец,
ул. Ленина, д. 93
2-11-89
Мягков
Сергей Михайлович
23.
Избирательная комиссия муниципального образования
Фоминское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гороховецкого района
601480, Владимирская обл., г. Гороховец,
ул. Ленина, д. 93
2-11-89
Мягков
Сергей Михайлович
24.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Гусь-Хрустальный
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию города Гусь-Хрустального
601500, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 1
(49241) 2-22-83
Слинякова Вера Валерьевна
25.
Избирательная комиссия муниципального образования
Гусь-Хрустальный район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова
Ольга Михайловна
26.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Анопино
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
27.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Великодворский
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
28.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Добрятино
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
29.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Иванищи
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
30.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Золотково
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
31.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Курлово
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова
Ольга Михайловна
32.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Красное Эхо
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова
Ольга Михайловна
33.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Мезиновский
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
34.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Уршельский
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
35.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Григорьевское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
36.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Демидовское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
37.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Краснооктябрьское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
38.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Купреевское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова Ольга Михайловна
39.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Уляхинское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района
601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д.6
(49241) 2-17-26
Ляхова
Ольга Михайловна
40.
Избирательная комиссия муниципального образования
Камешковский район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Камешковского района
601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
(49248) 2-49-29
Бикбаева Светлана Валентиновна
41.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Камешково
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Камешковского района
601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
2-49-29
Бикбаева Светлана Валентиновна
42.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Брызгаловское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Камешковского района
601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
2-49-29
Бикбаева Светлана Валентиновна
43.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Вахромеевское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Камешковского района
601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
2-49-29
Бикбаева Светлана Валентиновна
44.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Второвское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Камешковского района
601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
2-49-29
Бикбаева Светлана Валентиновна
45.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Пенкинское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Камешковского района
601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
2-49-29
Бикбаева Светлана Валентиновна
46.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Сергеихинское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Камешковского района
601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
2-49-29
Бикбаева Светлана Валентиновна
47.
Избирательная комиссия муниципального образования
Киржачский район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Киржачского района
601010, Владимирская обл., г. Киржач, ул. Серегина, д. 7
(49237) 2-48-38
Ломтева
Любовь Ивановна
48.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Киржач
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Киржачского района
601010, Владимирская обл., г. Киржач,
ул. Серегина, д. 7
(49237) 2-48-38
Ломтева
Любовь Ивановна
49.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Горкинское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Киржачского района
601010, Владимирская обл., г. Киржач,
ул. Серегина, д. 7
(49237) 2-48-38
Ломтева
Любовь Ивановна
50.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Кипревское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Киржачского района
601010, Владимирская обл., г. Киржач,
ул. Серегина, д. 7
(49237) 2-48-38
Ломтева
Любовь Ивановна
51.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Першинское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Киржачского района
601010, Владимирская обл., г. Киржач,
ул. Серегина, д. 7
(49237) 2-48-38
Ломтева
Любовь Ивановна
52.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Филипповское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Киржачского района
601010, Владимирская обл., г. Киржач,
ул. Серегина, д. 7
(49237) 2-48-38
Ломтева
Любовь Ивановна
53.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Ковров
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию города Коврова
601900, Владимирская обл., г. Ковров,
ул. Свердлова, д. 15
(49232) 4-63-63
Кошлаков
Денис
Георгиевич
54.
Избирательная комиссия муниципального образования
Ковровский район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Ковровского района
601900, Владимирская обл., г. Ковров,
ул. Дегтярева, д. 34
(49232) 2-11-46
Сенатская
Елена
Евгеньевна
55.
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Мелехово
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Ковровского района
601900, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34
(49232) 2-11-46
Сенатская
Елена
Евгеньевна
56.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Ивановское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Ковровского района
601900, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34
(49232) 2-11-46
Сенатская
Елена
Евгеньевна
57.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Клязьминское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Ковровского района
601900, Владимирская обл., г. Ковров,
ул. Дегтярева, д. 34
(49232) 2-11-46
Сенатская
Елена
Евгеньевна
58.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Новосельское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Ковровского района
601900, Владимирская обл., г. Ковров,
ул. Дегтярева, д. 34
(49232) 2-11-46
Сенатская
Елена
Евгеньевна
59.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Малыгинское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Ковровского района
601900, Владимирская обл., г. Ковров,
ул. Дегтярева, д. 34
(49232) 2-11-46
Сенатская
Елена
Евгеньевна
60.
Избирательная комиссия муниципального образования
Кольчугинский район
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Кольчугинского района
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино,
пл. Ленина д.2
(49245) 2-39-54
2-50-68
Фартушнова
Елена Васильевна
61.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Кольчугино
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Кольчугинского района
601785, Владимирская область, г. Кольчугино,
пл. Ленина, д.2
(49245) 2-39-54
2-50-68
Фартушнова
Елена Васильевна
62.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Бавленское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Кольчугинского района
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, пл. Ленина д.2
(49245) 2-39-54
2-50-68
Фартушнова Елена Васильевна
63.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Есиплевское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Кольчугинского района
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, пл. Ленина д.2
(49245) 2-39-54
2-50-68
Фартушнова Елена Васильевна
64.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Ильинское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Кольчугинского района
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, пл. Ленина д.2
(49245) 2-39-54
2-50-68
Фартушнова Елена Васильевна
65.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Раздольевское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Кольчугинского района
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, пл. Ленина д.2
(49245) 2-39-54
2-50-68
Фартушнова Елена Васильевна
66.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Флорищинское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Кольчугинского района
601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, пл. Ленина д.2
(49245) 2-39-54
2-50-68
Фартушнова Елена Васильевна
67.
Избирательная комиссия муниципального образования
Меленковский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
(49247) 2-37-06
Гришин
Роман Викторович
68.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Меленки
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
69.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Бутылицкое
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
70.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Даниловское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
71.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Денятинское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
72.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Дмитриевогорское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
73.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Илькинское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
74.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Ляховское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
75.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Тургеневское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Меленковского района
602102, Владимирская обл., г. Меленки,
ул. Красноармейская, д. 102
2-37-06
Гришин
Роман Викторович
76.
Избирательная комиссия муниципального образования
округ Муром
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию округа Муром
602267, Владимирская обл., г. Муром,
площадь 1100 летия г. Мурома, д.1, каб. 9
(49234) 3-14-72
Мышленник Дмитрий Сергеевич
77.
Избирательная комиссия муниципального образования
Муромский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Муромского района
602267, Владимирская обл., г. Муром,
пл. Крестьянина, д.6
(49234) 2-10-25
Успенская
Александра Владимировна
78.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Борисоглебское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Муромского района
602267, Владимирская обл., г. Муром,
пл. Крестьянина, д.6
(49234) 2-10-25
Успенская
Александра Владимировна
79.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Ковардицкое
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Муромского района
602267, Владимирская обл., г. Муром,
пл. Крестьянина, д.6
(49234) 2-10-25
Успенская
Александра Владимировна
80.
Избирательная комиссия муниципального образования
Петушинский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки,
Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева
Марина Валентиновна
81.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Петушки
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки,
Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева
Марина Валентиновна
82.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Костерево
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки, Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева Марина Валентиновна
83.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Покров
601120, Владимирская обл., Петушинский район, г. Покров, ул. Советская, д. 42
6-21-11
Прошина Галина Владимировна
84.
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Вольгинский
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки, Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева Марина Валентиновна
85.
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Городищи
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки, Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева Марина Валентиновна
86.
Избирательная комиссия муниципального образования
Нагорное сельское поселение Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки, Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева Марина Валентиновна
87.
Избирательная комиссия муниципального образования Пекшинское сельское поселение Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки, Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева Марина Валентиновна
88.
Избирательная комиссия муниципального образования Петушинское сельское поселение Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Петушинского района
601144, Владимирская обл., г. Петушки, Советская пл. д. 5
(49243) 2-26-36
Сулоева Марина Валентиновна
89.
Избирательная комиссия муниципального образования
ЗАТО город Радужный
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию ЗАТО город Радужный
600910, Владимирская область,
г. Радужный, 1 квартал, д. 55
(49254) 3-30-38
Накаряков
Андрей
Валерьевич
90.
Избирательная комиссия муниципального образования
Селивановский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Селивановского района
602332, Владимирская обл., Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.12
(49236) 2-25-20
Черняева
Ирина Вадимовна
91.
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Красная Горбатка Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Селивановского района
602332, Владимирская обл., Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.12
(49236) 2-25-20
Черняева Ирина Вадимовна
92.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Волосатовское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Селивановского района
602332, Владимирская обл., Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.12
(49236) 2-25-20
Черняева Ирина Вадимовна
93.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Малышевское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Селивановского района
602332, Владимирская обл., Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.12
(49236) 2-25-20
Черняева Ирина Вадимовна
94.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Новлянское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Селивановского района
602332, Владимирская обл., Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.12
(49236) 2-25-20
Черняева Ирина Вадимовна
95.
Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Чертковское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Селивановского района
602332, Владимирская обл., Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.12
(49236) 2-25-20
Черняева Ирина Вадимовна
96.
Избирательная комиссия муниципального образования
Собинский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
97.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Собинка
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
98.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Лакинск
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович

99.
Избирательная комиссия муниципального образования
поселок Ставрово
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
100.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Асерховское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
101.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Березниковское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
102.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Воршинское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
103.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Колокшанское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
104.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Копнинское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
105.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Куриловское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
106.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Рождественское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
107.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Толпуховское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
108.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Черкутинское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Собинского района
601204, Владимирская обл., г. Собинка,
ул. Садовая, д. 4
(49242) 2-30-72
Костючков
Сергей Иванович
109.
Избирательная комиссия муниципального образования
Судогодский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1
(49235) 2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
110.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Судогда
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда,
ул. Коммунистическая, д. 1
(49235) 2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
111.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Андреевское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1
2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
112.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Вяткинское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1
2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
113.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Головинское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1
2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
114.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Лавровское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1
2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
115.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Мошокское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1
2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
116.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Муромцевское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Судогодского района
601351, Владимирская обл., г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1
2-14-00
Игнатова
Светлана Александровна
117.
Избирательная комиссия муниципального образования
Суздальский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Суздальского района
601293, Владимирская область, г. Суздаль,
ул. Красная площадь, д.1
(49231) 2-12-85
Ковалев
Дмитрий Валерьевич
118.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Суздаль
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Суздальского района
601293, Владимирская область, г. Суздаль,
Красная площадь, д. 1
(49231) 2-12-85
Ковалев
Дмитрий Валерьевич
119.
Избирательная комиссия муниципального образования
Боголюбовское сельское поселение
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Суздальского района
601293, Владимирская область, г. Суздаль,
ул. Красная площадь, д.1
2-12-85
Ковалев
Дмитрий Валерьевич
120.
Избирательная комиссия муниципального образования
Новоалександровское сельское поселение
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Суздальского района
601293, Владимирская область, г. Суздаль,
ул. Красная площадь, д.1
2-12-85
Ковалев
Дмитрий Валерьевич
121.
Избирательная комиссия муниципального образования
Павловское сельское поселение
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Суздальского района
601293, Владимирская область, г. Суздаль,
ул. Красная площадь, д.1
2-12-85
Ковалев
Дмитрий Валерьевич
122.
Избирательная комиссия муниципального образования
Селецкое сельское поселение
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Суздальского района
601293, Владимирская область, г. Суздаль,
ул. Красная площадь, д.1
2-12-85
Ковалев
Дмитрий Валерьевич
123.
Избирательная комиссия муниципального образования
Юрьев-Польский район
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Юрьев-Польского района
601800, Владимирская обл.,
г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.33
(49246) 3-33-63
Куприна Марина Анатольевна
124.
Избирательная комиссия муниципального образования
город Юрьев-Польский
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Юрьев-Польского района
601800, Владимирская область,
г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д. 33
(49246) 3-33-63
Куприна Марина Анатольевна
125.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Красносельское
Полномочия возложены на
Территориальную избирательную комиссию Юрьев-Польского района
601800, Владимирская область,
г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.33
(49246) 3-33-63
Куприна Марина Анатольевна
126.
Избирательная комиссия муниципального образования
сельское поселение Небыловское
Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Юрьев-Польского района
601800, Владимирская обл.,
г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.33
(49246) 3-33-63
Куприна Марина Анатольевна
127.
Избирательная комиссия муниципального образования Сельское поселение Симское Полномочия возложены на Территориальную избирательную комиссию Юрьев-Польского района 

601800, Владимирская обл.,
г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.33
(49246) 3-33-63
Куприна Марина Анатольевна