Список избирательных участков,
образованных для проведения выборов в органы местного самоуправления на территории Владимирской области
14 марта 2010 года
№ п/п
Номер избирательного участка
Адрес
участковой избирательной
комиссии
Границы
избирательного участка
Постановление
И.о. главы района
Номера
телефонов
1
2
3
4
5
6
Петушинский район
1.
150
г. Петушки, средняя школа № 2, (ул.Школьная, д.2)
Улицы: Набережная, 8 Марта, Комсомольская, Садовая, Октябрьская, Народная, Восточная, Дружбы, Южная, Вокзальная (дома №№ 141, 143, 147, 151, 155, 159), Школьная, Коммунальная, Западная, Колхозная, Первомайская, Чапаева, Космодемьянской, Красногвардейская, Заречная, Просторная, Солнечная, Березовая, Трудовая, Механизаторов, 2-я Механизаторская, Лесная, Болотная, Совхозная, Сосновая
№ 93
22.01.2010
2-29-87
2.
151
г. Петушки, районный Дом культуры (Советская площадь, д.3)
Улицы: Московская (дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12), Строителей (дома №№6, 8, 12, 14), Советская площадь.
№ 93
22.01.2010
2-19-80
3.
152
г. Петушки, средняя школа № 17 (ул.Кирова, д.2)
Улицы: Маяковского (дома №№ 10, 10а, 12, 21, 23, 25, 27), Чкалова (дома №№ 1, 3, 4, 6, 8).
№ 93
22.01.2010
2-10-87
4.
153
г. Петушки, административное здание МПМК (ул. Профсоюзная, д.6)
Улицы: III Интернационала, Профсоюзная, Кибиревский проезд, Полярная, Придорожная, Дачная, Былинная, Энергетиков, Грибовская, Ивана Кузнецова, Ленковой, Минина и Пожарского; переулок Северный.
№ 93
22.01.2010
2-21-67
5.
154
г. Петушки, административное здание МУП ЖКХ (ул. Ленина, 96)
Улицы: Победы, Строителей (частный сектор: нечетная сторона, четная сторона дома №№ 2, 4), Ленина (дома №№ 95а, 97, 99, 101, 103), Московская (дом № 1), Маяковского (дом № 29).
№ 93
22.01.2010
2-60-80
6.
155
г. Петушки, административное здание МП «Тепловые сети» (ул.Полевой проезд, д.2)
Улицы: Московская (дома №№ 9, 13, 13а, 16, 18, 20, 22), Строителей (дома №№ 18, 20, 22, 22а, 26а).
№ 93
22.01.2010
2-24-20
7.
156
г. Петушки, ПУ-31 (ул.Московская, д.22а)
Улицы: Московская (дома №№ 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40), Полевой проезд (дома №№ 1, 2, 7, 9, 11), Строителей (дома №№ 24, 24а, 26, 28), Прудная (дома №№ 21, 23).
№ 93
22.01.2010
2-17-29
8.
157
г. Петушки, средняя школа № 1 (ул.Чкалова, д.12)
Полевой проезд (дома №№ 3, 3а, 5), Филинский проезд, Филинский переулок, Весенняя, Серова, Осипенко, Пионерская, Зеленая, Лагерная, Подгорная, Владимирская, Красноармейская, Кирова (четная сторона дома №№ 14-72, 70-а нечетная сторона дома №№ 33-103), Чкалова (дома №№ 9-67), Новая, Прудная (дома №№ 1-18), Вокзальная (дома №№ 2-72), Маяковского (дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 15, 17), Московская (дом № 38).
№ 93
22.01.2010
2-29-68
9.
158
г. Петушки, средняя школа № 3 (ул.Пушкина, д.2),
Улицы: Пушкина, Железнодорожная, Полевая, Матросова, Мира, Горького, 9 Января, Свердлова, Жданова, Озерная, Лермонтова, Котовского, Космонавтов, Фрунзе, Речная, Молодежная, Луговая.
№ 93
22.01.2010
2-23-68
10.
159
г. Петушки, городской Дом культуры (ул.Покровка, д.2),
Улицы: Свободы, Фабричная, Песчаная, Покровка, Рабочая, Орловка, Спортивная; проезды: Спортивный, Свободы, Фабричный, Покровский.
№ 93
22.01.2010
2-62-92
11.
160
г. Петушки, административное здание
ОАО «Петушинский завод силикатного кирпича» (ул.Клязьменская, д.2)
Улицы: Красная, Клязьменская, Лесхозная, Куйбышева, Заводская; переулки: Клязьменский, Заводской; дома при заводе силикатного кирпича.
№ 93
22.01.2010
2-17-82
12.
161
г. Петушки, Дом школьника (ул.Ленина, д.2)
Улицы: Пролетарская, Ленина (дома №№4-92), Чкаловский проезд, Кирова (нечетная сторона дома №№ 1-31, четная сторона дома №№ 4, 4а, 6), Чехова (дома №№ 5, 7, 9), Вокзальная (дома №№ 73-133), Советская.
№ 93
22.01.2010
2-18-41
13.
162
д. Старые Петушки, администрация сельского поселения (ул.Шоссейная, д.156-а)
Деревни: Старые Петушки, Волосово, Молодилово, муниципальное учреждение ЦРБ.
№ 93
22.01.2010
2-17-70
2-26-49
14.
163
д. Кибирево, сельский Дом культуры
Деревни: Кибирево, Грибово, дом охотохозяйства «Владимирское».
№ 93
22.01.2010
2-27-49
15.
164
д. Старые Омутищи, магазин ЧП
Деревни: Старые Омутищи, железнодорожные дома №№ 1, 2, 3, 4.
№ 93
22.01.2010
5-46-98
16.
165
п.Березка, клуб
поселок Березка.
№ 93
22.01.2010
2-05-67
17.
166
д. Новое Аннино, средняя школа
Деревни: Новое Аннино, Старое Аннино, Леоново, Старое Семенково, Новые Омутищи, Горушка.
№ 93
22.01.2010
5-46-33
18.
167
д. Костино, средняя школа,
Деревни: Попиново, Чуприяново, Костино, Новый Спас, Жары, Колобродово, поселок Костино-1.
№ 93
22.01.2010
5-47-41
19.
168
д. Крутово, основная школа
Деревни: Крутово, Борок, Чаща, Богдарня; поселок Клязьменский.
№ 93
22.01.2010
5-48-16
20.
169
д. Воспушка, основная школа (ул. Круглова, д. 1А)
Деревни: Воспушка, Рождество, Свинцово, Веселово, Кузяево, Летово, Старое Стенино, Кобяки, Норкино, Костенево, Евдокимцево, Ильинки, Ермолино, Становцово, дома лесничества, Лесной городок.
№ 93
22.01.2010
5-43-71
21.
170
д. Липна, сельский Дом культуры
Деревни: Липна, Аксеново, Ючмер, Михейцево, Кукушкино, Аббакумово, Желтухино, Напутново, Новинки, Железнодорожная будка 137 км.
№ 93
22.01.2010
5-42-34
22.
171
пос. Труд, клуб
пос. Труд; деревни: Антушово, Ваульцево, Ситниково.
№ 93
22.01.2010
4-24-88
23.
172
д. Пекша, администрация сельского поселения
Деревни: Пекша, Черкасово, Лопыри, Близнецы, Суковатово, Филатьево, Бабанино, Болдино.
№ 93
22.01.2010
5-72-16
5-72-17
24.
173
пос. Болдино, сельский Дом культуры
пос. Болдино.
№ 93
22.01.2010
5-55-17
25.
174
пос. Метенино, ФАП
пос. Метенино, д. Степаново.
№ 93
22.01.2010
5-55-41
26.
175
пос. Сушнево-1, здание детского сада
пос. Сушнево-1.
№ 93
22.01.2010
5-55-23
27.
176
пос. Сушнево-2, административное здание
пос. Сушнево-2.
№ 93
22.01.2010
5-55-57
28.
177
д. Ларионово, начальная школа
Деревни: Ларионово, Елисейково, Таратино, Неугодово, село Андреевское.
№ 93
22.01.2010
5-75-60
29.
178
д. Пахомово, основная школа
Деревни: Пахомово, Денисово, Подвязново, Рощино, Господиново, Нераж, Пески, Волково.
№ 93
22.01.2010
5-74-24
30.
179
д. Анкудиново, основная школа
Деревни: Анкудиново, Васильки, Алексино, Павлово, Логинцево, Выползово, Погорельцы, Дровново, Поломы, Поляны, Филатово; село Алексино.
№ 93
22.01.2010
5-77-24
31.
180
д. Караваево, библиотека
Деревни: Мышлино, Туйково, Калинино, Назарово, Марково, Караваево.
№ 93
22.01.2010
5-77-40
32.
181
г. Костерево, Культурно-досуговый центр (ул.Писцова, д.26)
Улицы: Ленина, Матросова, Почтовая, Пролетарская, Октябрьская, Лагерная, Кирова, Красноградская, Береговая, Первомайская, Новая, Ленинская, Западная, Речная, Писцова, Трансформаторная, Вокзальная ( дома №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 3б, 3в).
№ 93
22.01.2010
4-27-39
33.
182
г. Костерево, контора лесозаготовительного участка (ул.Заречная)
Улицы: Заречная, Аббакумовская, Клязьменская;
№ 93
22.01.2010
4-29-25
34.
183
г. Костерево, средняя школа № 2 (ул.Пионерская, д.7)
Улицы: Нагорная, Подгорная, Молодежная, Советская, Пионерская, О. Кошевого, Красноармейская, Мира, Бормино, Школьная, Бобышева, Вокзальная (дома №№ 4-37), Серебренникова, Спортивная; дом стадиона.
№ 93
22.01.2010
4-28-70
35.
184
г. Костерево, средняя школа № 1 (ул.Южная, д.8)
Улицы: улица 40 лет Октября (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10), Чехова (дома №№ 2, 3, 4, 5), Гагарина, Восточная, Владимирская, Раменская, Пригородная, 1 Мая, Левитана, Красная, Зеленая, Лесная, Парковая, Рощинская, Новинская, 4-й пятилетки, Колхозная, Южная, Разина, Северная, Уютная, Комсомольская, городская больница.
№ 93
22.01.2010
4-24-72
36.
185
г. Костерево, администрация города (ул.Горького, д.2)
Улицы: Рабочая, Садовая, Чехова (дом №1), Горького (дома №№ 1-12, 14), 40 лет Октября (дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 18).
№ 93
22.01.2010
4-24-49
37.
186
г. Костерево-1, Дом офицеров
г. Костерево-1
Приказ начальника гарнизона № 1 04.02.2010
2-19-53
38.
187
г. Покров, начальная школа (ул.Ленина, д.107)
Улицы: Октябрьская (дома № №44-148, 57-149), Бабушкина, Малая Поляна, Ленина (дома №№ 87а-179а, 126-210а), Быкова (дома №№ 49-71, 62-100), Больничный проезд (дома №№ 13-17, 3а-5а), Пролетарский проезд, Пролетарская (дома №№ 11, 58-106, 39-79), Больничный проезд (дома №№ 3, 5, 7), К.Либкнехта (дом №12).
№ 93
22.01.2010
6-71-63
39.
188
г. Покров, нежилое помещение дома 2 ул.Больничный проезд
Больничный проезд (дома №№ 2, 4, 4/2, 6), Пролетарская (дом № 9), К.Либкнехта (дома №№ 8, 10).
№ 93
22.01.2010
6-75-45
40.
189
г. Покров, городское домоуправление (ул.Пролетарская, д.1а)
Улицы: Герасимова (дома №№ 23, 25а-39, 26, 28, 30), Испытателей, Пролетарская (дома № № 1, 3), К.Либкнехта (дома №№ 2, 4, 6), Фейгина (дома №№1а, 3а, 1-19 (нечетная сторона), 2-22 (четная сторона), Ф.Штольверка, Жил. поселок «Ямбурггаздобыча».
№ 93
22.01.2010
6-74-30
41.
190
г. Покров, городская библиотека (ул.Советская, д.40)
Улицы: Октябрьская (дома №№ 1, 3, 4), Луговая, Зеленая, Антониева, Слободская, Цветочная, Заречная, Совхозная, Ленина (дома №№ 1-47, 2-92), III Интернационала (дома №№ 1-33, 2-30, 38-48, 50а, 50б, 52а-64), Советская (дома №№1-19, 4-38), Герасимова (дома №№ 1-15, 2-14), Спортивный проезд (дома №№1, 3), Комсомольская, Пионерская, Северная, Больничный проезд (дома №№ 20-78 (четная сторона), 19-75 (нечетная сторона), К.Либкнехта (дома №№ 11-75 (нечетная сторона), 26-70 (четная сторона),Озерный проезд, Горбольница.
№ 93
22.01.2010
6-20-55
42.
191
г. Покров, Дом ученых (ул.3 Интернационала, д.39)
Улицы: III Интернационала (дома №№ 49, 51, 53, 55, 57, 59, 34, 34а, 37а), Советская (дома №№ 49, 74, 78), Школьный проезд (дома №№4, 4а, 6), Больничный проезд (дома №№ 18, 19, 21, 23).
№ 93
22.01.2010
6-13-36
43.
192
г. Покров, Дом культуры «Строитель» (ул.Советская, д.21а)
Улицы: Ленина (дома №№49-85, 94-118, 124), Октябрьская (дома №№ 6-40, 17-55), Советская (дома №№23, 44-56), Быкова (дома №№1, 2, 13-47, 22-60), Пролетарская (дома №№2, 5, 22-56), Герасимова (дома №№ 17, 19, 24, 24а), К.Либкнехта (дома №№1-9 (нечетная сторона), 14-24 (четная сторона).
№ 93
22.01.2010
6-12-74
44.
193
г. Покров, МУ ЦТРОД (ул.3 Интернационала, д.52)
Улицы: III Интернационала (дома №№ 64а-76а, 73, 79а-105),Первомайская (дома №№1-73, 4-58), Советская (дома №№53-125, 92-160), Школьный проезд (дом №1), Райтоповский проезд.
№ 93
22.01.2010
6-12-16
45.
194
г. Покров, п.Введенский начальная школа-детский сад № 1
пос.Введенский.
№ 93
22.01.2010
6-31-29
46.
195
пос. Вольгинский, Культурно-досуговый центр(ул.Старовская, д.9)
Улицы: Новосеменковская (дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14), Старовская (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18).
№ 93
22.01.2010
7-16-93
7-11-17
47.
196
пос. Вольгинский, средняя школа (ул.Старовская, д.23)
Улицы: Новосеменковская (дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 29), Старовская (дома № 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33), Деревни: Иваново, Еськино, Филимоново, поселок Машиностроитель.
№ 93
22.01.2010
7-14-51
48.
197
пос. Нагорный, Дом культуры
пос. Нагорный; деревни: Гора, Емельянцево, Марочково, Масляные Горочки, Аниськино, Новое Перепечино, ж/д казарма 113 км.
№ 93
22.01.2010
6-02-52
49.
198
ЗАО «Санаторий «Сосновый бор», библиотека
пос. Сосновый Бор; деревни: Киржач, Заднее Поле.
№ 93
22.01.2010
6-18-66
50.
199
дер. Глубоково, основная школа
Деревни: Глубоково, Молодино, Репихово, Домашнево; пос. Луговой.
№ 93
22.01.2010
6-64-66
51.
200
поселок Покровского торфоучастка, сельский Дом культуры
Поселки: Покровского торфоучастка, Покровского лесоучастка.
№ 93
22.01.2010
6-41-95
52.
201
дер. Перепечино, ЗАО «ЛПК Покров»,
деревня Перепечино.
№ 93
22.01.2010
6-43-35
53.
202
село Марково, основная школа
село Марково, деревня Дубровка.
№ 2208
26.12.2008
6-02-68
54.
204
дер. Головино, сельский Дом культуры
Деревни: Русаново, Головино, Вялово, Абросово, Ефимцево, Мячиково, Крюки, Новое Стенино, Кикино, Ирошниково, Степаново, Телешово, Перново, охотохозяйство.
№ 93
22.01.2010
7-14-05
55.
205
дер. Панфилово, сельский Дом культуры
Деревни: Воскресенье, Овчинино, Панфилово, Заболотье, Желудьево, Гостец, Большие Горки, Малые Горки, Лакиброво, Барсково, Цепнино, Вороново, Старое Сельцо.
№ 93
22.01.2010
6-55-36
56.
206
пос. Санинского ДОКа, СДК
пос. Санинского ДОКа; деревни: Санино, Островищи, Гнездино, Килекшино, Ветчи, Красный Луч, Плотавцево, Родионово, Шиботово.
№ 93
22.01.2010
6-53-95
57.
207
пос. Городищи, Дом культуры (ул.Ленина, д.4)
Улицы: Набережная (дом № 4), Советская (дома № 3, 5, 7, 9, 10, 11,12, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 32, 34, 36, 38, 38а), Ленина (дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9а, 10, 12, 14, 16, 18,24).
№ 93
22.01.2010
3-21-99
58.
208
пос. Городищи, средняя школа (ул.К.Соловьева, д.4)
Улицы: Советская (дома №№ 35, 40-122), Ленина (дома №№ 13, 15, 17, 21, 23, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35-106), К.Соловьева, Первомайская, Вокзальная, Моисеенко, Октябрьская, Октябрьская-2, 1905 года, Молодежная, Пролетарская, воинская часть.
№ 93
22.01.2010
3-27-08
город Гусь-Хрустальный
59.
554
ул. Мира, д.2
Булгакова, Достоевского, Карьерная, Курловская, Мезиновская, Ольховая, Радужная, Родниковая, Сельская, Полевая, Квартал 134, Западная, Железнодорожная с дома №13, Школьная с дома № 25, Герцена с дома № 25, Славнова (четная сторона с дома № 32, нечетная сторона с дома № 41), Прудовая с дома № 33, Покровская с дома № 35, Московская с дома № 35, Кирпичная (четная сторона с дома № 38, нечетная сторона с дома № 47), Парковая (четная сторона с дома № 34, нечетная сторона с дома № 53).
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-23-42
60.
555
ул. Мира, д.2
Герцена дома №№ 1-24, Железнодорожная дома №№ 1-12, Московская дома №№ 1-34, Покровская дома №№ 1-34, Прудовая дома №№ 1-32, Славнова (четная сторона дома №№ 2-30, нечетная сторона дома №№ 1-39), Школьная дома №№ 1-24, Кирпичная (четная сторона №№ 2-36, нечетная сторона №№ 1-45), Парковая (нечетная сторона дома №№ 1-51), Мичурина, Молодежная, Минская, Мира, Зеркальная, Демократическая, Дружбы Народов, переулок Гражданский, проспект 50-летия Советской власти дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 43.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-86-02
61.
556
ул. Мира, д.2
Некрасова дома №№22-46, Садовая дома №№ 51, 59, 59А, 63, 63А, 65, 67, 67А, 69,71, 73, частный сектор дома №№48-94, проспект 50-летия Советской власти дома №№35, 37,40, 41, 45.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-86-02
62.
557
проспект 50-летия Советской Власти, д.13
Дачная, Заводской переулок, Лесной квартал, Садовая дома №№2-36; 38, 40, 42, 44, 46, 57, проспект 50-летия Советской власти дома №№ 6, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Севастопольская, Суловская, Волгоградская, Одесская, Некрасова дома №1-21.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
3-10-65
63.
558
ул. Лесная, д. 18
Строительная, Гвардейская, Лесная, Полярная, Шатурская, Прудинская, Северная, Чкалова, Дорожная, Спортивная, Перегрузочная - дома №№ 3, 5, 5А, Транспортная дома №№ 1А, 2А,
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
3-06-10
64.
559
ул. Торфяная, д. 9
Стеклозаводская, Березовая, Кольцевая, Перегрузочная (кроме домов №№ 3, 5, 5А), Энергетическая, Фрезерная дома №№ 2/10, 3, 4, 5, 6, 7А, 9, Торфяная дома №№ 4, 4 Ч, 6, 7, 8, 10, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, Мостовая дома №№ 1, 2/6, 3, 4,6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-63-87
65.
560
ул. Торфяная, д. 9
Мостовая дома № 40, 42, 44, 48/10, проезд №№ 7, 9, 11; Окружная, Подольская, Подсобное хозяйство, Фрезерная дома №№ 2, 3А, 4А, 5А, 6А, 51, 52, 53/19, 59, Транспортная дома №№ 18, 20 – 35.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-63-87
66.
561
ул. Торфяная, д. 9
Транспортная дома №№ 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/2, 5А, 6, 7, 8, 8 А, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 19, Тракторная, Локомотивная
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
3-40-22
67.
562
ул. Менжинского, д.2
Набережная, Охотничья, Ремонтная, Хрустальщиков, Гусевская, Приозерная, переулки 1-ый Верхний, 2-ой Верхний, 1-ый Речной, 2-ой Речной, поселок Лесной, 62 – й километр, Кравчинского, Менжинского, Чапаева, младшего лейтенанта милиции И.В. Шитова, поселок Железнодорожный.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-03-33
68.
563
ул. Писарева, д. 17
Добролюбова, Владимирская, Вокзальная, Писарева, Рязанская, Радищева, Плеханова, Белинского.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-73-22
69.
564
ул. Кирова, д. 4
Старых Большевиков, Красноармейская, Ленина, Гоголя, Калинина – дом № 10
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-22-46
70.
565
ул. Курская, д. 18а
Васильева, Комсомольская, Курская, Ленинградская, Ленская, Нижегородская, Орловская, Первомайская, Тамбовская, Ивановская дома №№ 1-12, Урожайная, Чернышевского, пер-к Текстильщиков, Дзержинского, Заречная, Речная дома №№1 -25, Сакко дома №№1 - 21, Мещерская дома №№2-14, Тверская дома №№ 1-15.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-28-90
71.
566
ул. Александра Невского, д.39а
Куйбышева, Тумская д. №1-26, Ивановская с дома №13, Колхозная (четная сторона дома №4-44, нечетная сторона дома №1-25), Пресненская, Тверская дома №№16-53, Суворова дома №№1-49, Сакко дома №№22-70, Мещерская дома №№15-69, Речная дома №№26 – 83, Зеленая, Щербакова, 9 Января, Кутузова, Луговая, Фрунзе
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-48-03
72.
567
ул. Александра Невского, д. 39а
Ковровская, Дальняя, Солнечная, Брагина, Хвойная, Вековская, Казанская, Новая, пер.Восточный, пер.Южный, Подгорная, пер.Нижний, Жилой квартал, Нечаевская, Крымская, Красносельская, А.Невского, Знаменская, Мещерская с дома №70, Колхозная (четная дома №62-122, нечетная дома №59-109А), Тумская дома №№27 - 66, Сакко дома №№71 - 102, Суворова дома №№50 – 84; Тверская дома №№ 54-117
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-48-03
73.
568
ул. 2-ая Народная, д.5
Калинина дома №№ 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 57А, 58, 59; Гагарина, Советская, Социалистическая, Коммунистическая, Красных Зорь, Ключевая, Красных Партизан (кроме домов №№ 45, 47, 60, 61, 62, 72/29).
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-16-30
74.
569
ул. 2-ая Народная, д.5
Свердлова дома №№1А, 2, 2А, 5, 7, 9, Калинина дом №50 Б, 2-ая Народная, Теплицкий пр-т дома №№2/7, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, частный сектор дома №№18, 20, 22.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-24-76
75.
570
ул. 2-ая Народная, д.5
Ломоносова, Лермонтова, Прядильная, Ванцетти, К.Либкнехта, Островского, Песочная, Старкова, Лагерная, дом № 2 (на очистных сооружениях)
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-24-76
76.
571
ул. Интернациональная, д. 11
Интернациональная дома №№1-40, 42, Карла Маркса дома №№1-25, Октябрьская (четный ряд дома №№2-26; дома №№3, 7, 9, 19, 23А, 25А), Каляевская, Калинина дома №№20, 21, 23, 25, 14/32, Рудницкой, Люксембургская, Луначарского.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-29-06
77.
572
ул. Димитрова, д.17
Октябрьская (четный ряд )дома №№ 28-52, Карла Маркса дома №№ 25-47, Осьмова дома №№ 1-14, 16, 18, Революции дома №№ 1-13, Свердлова дома №№ 13-28, Калинина дом 41, Тельмана, Теплицкий пр-т дома №№ 17, 21
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-33-27
78.
573
ул. Димитрова, д.17
Карла Маркса дома №№ 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58 «А», 60, 64, Осьмова дома №№ 17, 19, 21, 23, 24, 24/5, 25, 26, Революции дома №№ 14-28, Свердлова дома №№ 29, 30, 31, 32, Теплицкий пр-кт дома №№ 25, 35, 35А, 37, 39, 41
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-09-76
79.
574
ул. Интернациональная, д.49
Интернациональная дома №№40А, 40Б, 41, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 46-110, Октябрьская дома №№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 68, Володарского, Нижняя, Поперечная, Эховская, парк 50 лет Советской власти, Мухановская, Орджоникидзе дома №№ 4, 6, 8, Муравьева Апостола дома №№ 3, 5
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
3-04-98
80.
575
ул. Интернациональная, д. 49
Октябрьская дома №№ 74, 76, Муравьева Апостола дома №№2А, 4, 6, 7 ,8, 8А,10, 11, 13, 14, 15, 15А,16, 17, Каховского дом № 5
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
3-04-98
81.
576
Микрорайон, д.53
Красных Партизан дома №№ 45, 47, 60, 61, 62, Димитрова дома №№ 27, 34, Теплицкий проспект дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 44, 56, 58, 60, 62.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-23-47
82.
577
Микрорайон, д.53
Димитрова дома №№ 31, 35, Красных Партизан дом 72/29, Микрорайон дома №№ 1, 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 30, 31
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-29-04
83.
578
Микрорайон, д.53
Микрорайон дома №№ 23, 28, 29, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 50, 50А
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-29-04
84.
579
ул. Менделеева, д. 20
Каховского дома №№2, 4, Муравьева Апостола дома №№19, 25А, 26, Маяковского дома №№1А, 2А, 3А, 4А, 5А, Чайковского дом №1, Менделеева дома №№ 15А, 17А, 19, Иркутская дома №№ 21, 26А
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-49-92
85.
580
ул. Менделеева, д. 20
Чайковского дома №№4, 5, 7, 9, 12,13, 14, 15, 17А, 43, 45, 47; Маяковского дома №№ 6/23, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 15, 21, 23, 24, 30, 34, 36, 36А, Менделеева дома №№ 19А, 21, 23, 25, Кордон
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-49-92
86.
581
ул. Рылеева, д. 3
Каховского дома №№ 6, 8, 10, 10А, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72; Горького, Орджоникидзе (кроме д.№№ 4,6,8), Пушкина, Рылеева, Толстого, Сосновая, Октябрьская дома №№71, 73, 75, 77; Пролетарская дома №№3, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, Чайковского дома №№ 11, 17
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-38-56
87.
582
п. Гусевский, ул. Мира, д. 10
п.Гусевский 3: Главная, Молодежная, Лесная, Северная, Рябиновая
п.Гусевский 4: улицы:Кирова, ул.Маяковского, ул.Железнодорожная, ул.Северная,
п.Гусевский-центральный: Почтовый переулок, Пожарный проезд, Октябрьская, Пушкина, Советская, Интернациональная, Зеленая, Восточная, Мира, Спортивный переулок, Южная.
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-97-32
88.
583
п. Гусевский, ул.Мира д.12
Строительная, Пионерская, Садовая, Чапаева, Первомайская, Тимирязева, Народная, Ташкентская, Дружбы народов, Августовская, переулок Столярный, Веснянка;
8-й поселок, п.Новый, п.Панфилово
№ 16 от 22.01.2010
(49241)
2-99-41
КОВРОВ город (район)
89.
690
Центр – Дом - интернат для престарелых и инвалидов, ул.Дачная, 29
ДАЧНАЯ;
ЗАГОРОДНАЯ;
НОВО-БЕЛИНСКАЯ;
ОХОТНИЧЬЯ;
ОХОТНИЧИЙ ПРОЕЗД;
ПАРНИКОВАЯ;
РЕЧНАЯ;
СОВХОЗНАЯ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-41-24
90.
691
Центр – школа № 18, ул. Клязьминская, 14
БЕЛИНСКОГО,18, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36/А, 37, 38, 38/А, 39 40, 41, 42, 43, 44,45,45/А, 46, 47, 48, 49 50, 51,52, 53, 54,55, 57, 58,59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/А, 67, 67/А, 69, 71, 73,
ДОБРОЛЮБОВА;
САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА;
СЕВЕРНАЯ;
СЕВЕРНЫЙ ПРОЕЗД;
ТЕКСТИЛЬНАЯ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-41-65
91.
692
Центр - школа № 18, ул. Клязьминская, 14,
1 БОРОВАЯ;
1 ОВРАЖНАЯ;
2 БОРОВАЯ;
2 КЛЯЗЬМИНСКАЯ;
2 ОВРАЖНАЯ;
3 ОВРАЖНАЯ;
БЕЛИНСКОГО, 1/1,1 /2 1/3, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
БЕЛИНСКОГО ПЕРЕУЛОК;
ГОГОЛЯ;
КЛЯЗЬМИНСКАЯ, 6, 10, 11, 13,14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 45,47, 49, 59;
НЕКРАСОВА;
ОСИПЕНКО, 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34;
ПИЛОТНАЯ;
ПЛАНЕРНАЯ;
ПОЛЯРНАЯ;
ПОЛЯРНЫЙ ПЕРЕУЛОК;
РАСКОВОЙ;
СЕРОВА;
СТРЕЛКОВАЯ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-41-65
92.
693
Центр – Гарнизонный Дом офицеров, Ковров-8
ЖИЛЫЕ ДОМА КОВРОВ-8 /нечетная сторона/
И ВОЙСКОВЫЕ ЧАСТИ КОВРОВ –6.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-36-65
93.
694
Центр – Гарнизонный Дом офицеров, Ковров-8
ЖИЛЫЕ ДОМА КОВРОВ – 8 /ЧЕТНАЯ СТОРОНА
И ВОЙСКОВЫЕ ЧАСТИ КОВРОВ – 6.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-36-65
94.
695
Центр – актовый зал ОАО «Ковровхлебопродукт», ул. Элеваторная, 1
107 КМ;
ГВАРДЕЙСКАЯ;
КИРПИЧНАЯ;
КОВРОВ-2;
ЛИНЕЙНАЯ;
ОСИПОВСКАЯ;
ПОЛЕВАЯ;
ПРИГОРОДНАЯ;
ЭЛЕВАТОРНАЯ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-18-70
95.
696
Центр – школа № 4, ул. Дегтярева, 192
2 НАБЕРЕЖНАЯ, 10;
АБЕЛЬМАНА, 120А, 122А, 122Б, 124, 128, 128А, 128/Б, 130, 132, 136, 138, 140, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 175;
ДЕГТЯРЕВА, 162, 164, 183, 185, 187, 187А, 188, 190, 191, 192, 193, 195, 198, 200, 202, 204;
КЛЯЗЬМИНСКАЯ, 1, 2, 2А, 3, 3А, 7, 9;
КОВРОВСКАЯ, 19, 21, 31, 33;
КОМИССАРОВА, 2, 2А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27;
НАБЕРЕЖНАЯ, 16, 16А, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ФАБРИЧНЫЙ ПРОЕЗД;
ШУЙСКАЯ, 10А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 39, 41, 42, 43.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-49-81
96.
697
Центр – школа № 4, ул. Дегтярева, 192
АБЕЛЬМАНА, 135, 137, 139, 139/1, 139/2;
ГЕНЕРАЛОВА;
ДЕГТЯРЕВА, 131, 133, 135. 137, 139, 140А, 141, 142, 144, 145. 146, 147, 148, 149. 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161. 163, 165, 167, 171, 171Б, 175, 177, 177А, 179;
КОВРОВСКАЯ, 37А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 73, 76;
КОМИССАРОВА, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
НИКОНОВА, 51,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 97;
СИМОНОВА ПЕРЕУЛОК;
ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 131, 131А, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 164, 166, 166А, 168, 170, 172, 172А, 174, 176, 176/А, 180, 180А, 182, 184, 186. 188, 190, 192, 194. 196. 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214/А, 216, 220, 222, 224;
ШУЙСКАЯ, 44, 45, 46, 47. 48. 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 80, 82, 84, 84А;
ЯСТРЕБЦЕВА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-49-81
97.
698
Центр – межшкольный УПК, ул. Дегтярева, 65.
1 ДОЛИННАЯ;
2 ДОЛИННАЯ;
АГАПОВА;
БУРУХИНА;
ДОЛИННАЯ;
ДОЛИННЫЙ ПЕРЕУЛОК;
ЖИРЯКОВА;
КАРЛА МАРКСА, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87,88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 112А, 114, 114А, 116;
КОМАРОВА;
КОРУНОВОЙ;
ЛЕСХОЗНАЯ;
ЛЯХИНА;
НИКОНОВА, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
ОСИПЕНКО, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 82, 84, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
СТАДИОННАЯ;
ФЕДОРОВА, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45,46, 47, 48, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91/1, 91/2, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 104;
ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 89, 91/А, 93, 95/А, 97,98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105/А, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 109Б, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128. 129, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148. 150, 152, 154;
ШУЙСКИЙ ПРОЕЗД;
ЩЕГЛОВА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-23-65
98.
699
Центр - ДК им. Ногина, ул. Абельмана, 75
2 НАБЕРЕЖНАЯ, 1,2, 3, 4, 5, 7, 8, 9;
АБЕЛЬМАНА, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55А, 58, 58А, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85, 85/А, 86, 87, 88, 89, 89/А, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105/1, 105/2, 106, 107, 108, 110, 110Б, 112, 112А, 114, 116, 118;
ВОЛОДАРСКОГО, 2, 2А, 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7А, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37;
ГАГАРИНА;
ДЕГТЯРЕВА, 54, 55, 55А, 57, 59, 60, 60А, 62, 62А, 64, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94А, 95, 96, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 109А, 109Б, 110, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 122, 122А, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 128, 130, 132. 134;
КАРЛА МАРКСА, 2, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25Б, 25В, 26, 27, 27А, 28, 29, 30. 30А, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37. 38. 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 47, 47/А, 48, 49, 50, 52. 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
НАБЕРЕЖНАЯ, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 10/А, 11, 11/Б, 12,12/А, 13/А, 14. 14/А;
НАБЕРЕЖНЫЙ ПРОЕЗД;
НИКОНОВА, 35, 36, 37, 38. 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45. 46, 46А;
ПЕРШУТОВА;
ПРАВДЫ;
СОВЕТСКАЯ;
СОВЕТСКИЙ ПРОЕЗД;
СУВОРОВА;
ФЕДОРОВА, 1, 3, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8А, 9, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 32, 33, 34, 35;
ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 57, 59, 61, 63. 67. 68, 68А, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 156, 158, 160, 162.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-26-11
99.
700
Центр – школа № 12, микрорайон Заречная Слободка
1 БОЛЬШАЯ;
1 ВСЕГОДИЧЕСКАЯ;
1 СТАРКА;
1 ШКОЛЬНАЯ;
2 БОЛЬШАЯ;
2 ВСЕГОДИЧЕСКАЯ;
2 СТАРКА;
2 ШКОЛЬНАЯ;
БАРАНОВА;
ВЕРХНЯЯ СТАРКА;
ДАНИЛОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК;
МАЛАЯ ШКОЛЬНАЯ;
ЧИСТОВА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-28-65
100.
701
Центр – школа № 2, ул. Свердлова, 13
АБЕЛЬМАНА, 19, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 30А, 30/ 2, 31А, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42/А, 43, 45;
ВАСИЛЬЕВА, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 66,68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 80;
ВОЛОДАРСКОГО, 47/А, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 68/А, 69, 70, 71, 72, 73, 73/А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92;
ДЕГТЯРЕВА, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41А, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52А, 53, 53/А;
КОМСОМОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК;
НИКОНОВА, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 22;
СВЕРДЛОВА;
УРИЦКОГО, 1, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 21, 24, 24Б, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71А, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83. 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 95, 100;
ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 16, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 40А, 41, 42, 44, 44/А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 64, 66, 66/А.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-16-65
101.
702
Центр- школа-гимназия № 1, ул. Абельмана, 15
АБЕЛЬМАНА, 18, 18/26, 22;
ВАСИЛЬЕВА, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 11/А, 12, 13, 14, 14/А, 15, 17, 18, 22, 24, 24/А, 26, 30;
ДЕГТЯРЕВА, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 25;
ОКТЯБРЬСКАЯ, 1, 3, 3А, 4, 6, 7, 16, 18, 20, 21, 21/А, 22/А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
ЩОРСА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-13-65
102.
703
Центр – школа-гимназия № 1, ул. Абельмана, 15
АБЕЛЬМАНА, 3, 4, 4/А, 4/Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16;
АРТЕМОВСКАЯ;
БАРСУКОВА;
ЗАТОН СТАРКИ;
КУЗНЕЧНАЯ;
НИКИТИНА;
ОКТЯБРЬСКАЯ, 51, 54, 61, 64.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)2-13-65
103.
704
Центр – профессиональное училище № 1, ул. Труда, 6
1660 ВП МО
ДЗЕРЖИНСКОГО;
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 2, 8, 10, 10/А, 12, 12/А, 14, 14/А, 16/А, 18, 18/А;
ЛИБЕРЕЦКАЯ, 1;
МЕТАЛЛИСТОВ;
ОКТЯБРЬСКАЯ, 15;
ПЕРВОМАЙСКАЯ, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
ТРУДА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)9-16-70
104.
705
Центр – школа № 3, ул. Первомайская, 32,
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 20, 22, 24, 26, 28;
ЛЕПСЕ, 2, 4, 11;
ЛИБЕРЕЦКАЯ, 2, 2/общ. 4,
ПЕРВОМАЙСКАЯ, 21;
СОСНОВЫЙ ПРОЕЗД;
СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 3, 4, 4/А, 4/Б, 6, 7, 8, 9, 10,10/общ, 11, 12, 12\2, 13, 14, 15;
ТИМОФЕЯ ПАВЛОВСКОГО, 1, 2, 4;
УРОЖАЙНАЯ, 3, 4, 6, 8;
УРОЖАЙНЫЙ ПРОЕЗД
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-23-33
105.
706
Центр – школа № 3, ул. Первомайская, 32
1 ЧКАЛОВА ПЕРЕУЛОК;
КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 5, 7,8, 9.10.11;
КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ПЕРЕУЛОК;
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 30, 32, 34, 36, 38, 38/А, 40, 42;
ЛЕПСЕ, 1, 3, 5, 7;
ЛИБЕРЕЦКАЯ, 9, 10;
ПЕРВОМАЙСКАЯ, 27, 32;
ТИМОФЕЯ ПАВЛОВСКОГО, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 19;
ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6, 11, 12, 13, 15.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-23-33
106.
707
Центр – профессиональное училище № 16, ул. Муромская, 5
КАЛИНИНА, 14, 15, 17, 20, 21, 22;
КИРКИЖ, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 14/А, 14/Б;
МУРОМСКАЯ, 1, 5, 7, 9;
МУРОМСКИЙ ПРОЕЗД;
ПОДЛЕСНАЯ, 19, 21, 21/А, 22, 22/А,22/Б, 23, 24;
СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 27.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-63-28
107.
708
Центр,– школа № 15, ул. Сосновая, 13/А,
БАБУШКИНА, 1, 2, 3, 4, 5, 6;
КАЛИНИНА, 1, 3, 5, 6, 7, 8;
КУЙБЫШЕВА, 3, 4, 4/1;
ПИОНЕРСКАЯ, 2, 3, 5;
ПОДЛЕСНАЯ, 2, 4, 6;
СОСНОВАЯ, 3, 4, 6, 14, 15/1, 15/2;
СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 17, 21, 23, 25.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-18-63
108.
709
Центр – школа № 19, ул. Пионерская, 8
ГАСТЕЛЛО, 16;
ДИМИТРОВА, 16, 18, 20;
КИРКИЖ, 13, 15, 16, 20, 20/А, 22;
КУЙБЫШЕВА, 10, 14;
МУРОМСКАЯ, 11, 13, 13/А, 15;
ПОДЛЕСНАЯ, 17, 17/А.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-40-13
109.
710
Центр – школа № 19, ул. Пионерская, 8
БАБУШКИНА, 10, 11, 14, 15, 16, 17;
ГАСТЕЛЛО, 9, 14;
КАЛИНИНА, 9;
КУЙБЫШЕВА, 5, 6, 9, 11, 13, 15;
ПИОНЕРСКАЯ, 6, 8, 12;
ПОДЛЕСНАЯ, 12, 13, 14, 16, 18.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-03-15
110.
711
Центр – школа № 15, ул. Сосновая, 13/А
ГАСТЕЛЛО, 5;
ДИМИТРОВА, 2, 4, 8, 33, 51, 53, 55, 57, 59/2;
МАЯКОВСКОГО, 24, 28, 30, 89, 104, 106, 108, 110;
ПИОНЕРСКАЯ, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
СОСНОВАЯ, 15/3, 16, 17, 17/А, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-21-27
111.
712
Центр – ДК «Современник», ул. Подлесная, 1
МАЯКОВСКОГО, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 85, 87;
ОСТРОВСКОГО, 73, 75, 77, 79, 81;
ПАРКОВАЯ, 2, 2/2;
СОСНОВАЯ, 37, 39, 41.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-54-83
112.
713
Центр – школа № 5, ул. Колхозная, 30
ВИШНЕВАЯ;
ДАЛЬНЯЯ, 38, 40, 40/А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 69, 75, 77, 78, 80, 82, 84, 86;
ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 63, 64, 65, 66, 67, 69,.70, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87/2, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 110, 112, 114, 118;
КИРКИЖ, 58, 60, 62;
КОЛХОЗНАЯ, 28. 32;
КУЙБЫШЕВА, 18, 20, 29, 43, 45, 47;
МАТРОСОВА, 39, 40, 40/А, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
МУРОМСКАЯ, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 37, 39, 41;
ОЛЕГА КОШЕВОГО, 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66;
СОСНОВАЯ, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50. 52, 54, 56, 58, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 91, 93, 99, 107, 111, 132.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-52-00
113.
714
Центр – школа № 5, ул. Колхозная, 30
МУРОМСКАЯ, 20, 23, 23/2, 23/3, 25, 25/2, 25/3. 27, 27/2;
РАНЖЕВА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-42-75
114.
715
Центр – школа № 5, ул. Колхозная, 30
КИРКИЖ, 30;
КОЛХОЗНАЯ, 27, 29, 31;
КУЙБЫШЕВА, 16, 16/1, 16/2;
ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 102, 103, 104, 106. 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-42-75
115.
716
Центр – школа № 14, ул. Чернышевского, 8
ГОРЬКОГО, 6, 8, 16, 19, 20, 25, 27, 31, 36, 40. 44;
ГРИБОЕДОВА, 1;
ДИМИТРОВА, 1/А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/А, 25, 27, 28, 29, 31;
ИНДУСТРИАЛЬНАЯ;
ЛЕРМОНТОВА;
ЛЕТНЯЯ, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 15;
МАЯКОВСКОГО, 79, 81, 83;
МИРА ПРОСПЕКТ, 6;
ОЗЕРНАЯ;
ПУШКИНА, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36;
ТУРГЕНЕВА, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 17;
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-18-30
116.
717
Центр – школа № 14, ул. Чернышевского, 8
КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 3;
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 44, 46;
МИРА ПРОСПЕКТ, 2, 4;
ПРОФСОЮЗНАЯ;
ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-18-30
117.
718
Центр - детский клуб «Ровесник», проспект Ленина, 59,
1-Й ГЛИНКИ ПРОЕЗД;
1-Й СТАНИСЛАВСКОГО ПРОЕЗД;
1-Й ТОЛСТОГО ПРОЕЗД;
2-Й ГЛИНКИ ПРОЕЗД;
2-Й СТАНИСЛАВСКОГО ПРОЕЗД;
2-Й ТОЛСТОГО ПРОЕЗД;
3-Й ГЛИНКИ ПРОЕЗД;
3-Й СТАНИСЛАВСКОГО ПРОЕЗД;
3-Й ТОЛСТОГО ПРОЕЗД;
БЛИНОВА, 46, 47, 48, 49/А, 50, 51, 51/А, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
ВАТУТИНА, 1, 2, 2/А, 2/Б, 2/В, 2/Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/А, 37, 38, 40, 42, 44, 44/А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76;
ВАТУТИНА ПРОЕЗД;
ДОСТОЕВСКОГО;
ДРУЖБЫ;
ЗЕЛЕНАЯ;
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 48, 50, 51, 52, 54, 58/А;
МАЯКОВСКОГО, 19/3;
МАЯКОВСКОГО ПРОЕЗД;
МИРА;
ПУГАЧЕВА, 35;
СТАНИСЛАВСКОГО 1/1, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26/2, 27, 28, 29, 31,32, 33, 34, 34/А, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43,44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67;
ТОЛСТОГО;
ТРАНСПОРТНАЯ, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
ТУРГЕНЕВА, 1;
ЧАЙКОВСКОГО, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
ЧЕРНЯХОВСКОГО;
ЧКАЛОВА, 47, 48, 48/2, 49, 50, 55, 57, 59, 61.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-52-86
118.
719
Центр – школа № 22, ул. Грибоедова, 9/В
ГРИБОЕДОВА, 8, 10, 11, 12, 14;
МАЯКОВСКОГО, 2, 4, 6, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 46, 47, 60, 62, 64, 66, 68.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-58-89
119.
720
Центр- школа № 22, ул. Грибоедова, 9/В
ГРИБОЕДОВА, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-58-89
120.
721
Центр – школа № 11, ул. Грибоедова, 24
1-Й ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОЕЗД;
2-Й ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОЕЗД;
ГРИБОЕДОВА, 13, 13/1, 13/2, 13/3;
КООПЕРАТИВНАЯ;
МОГИЛЕВИЧА;
ОРДЖОНИКИДЗЕ;
ОСТРОВСКОГО, 1, 2, 3, 4, 5, 5/3, 6, 6/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39;
ОСТРОВСКОГО ПРОЕЗД;
ПУШКИНА, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92/А, 93, 94, 96, 98, 100, 102;
ПУШКИНА ПЕРЕУЛОК;
СТАНИСЛАВСКОГО, 62, 64, 66, 66/А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/А, 77, 78, 78/А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 91;
ТРАНСПОРТНАЯ, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/А, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 67/А, 69, 76, 77, 79, 81;
ТУРГЕНЕВА, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 35/А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/А, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 94, 98, 100;
ТУРГЕНЕВА ПРОЕЗД.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-39-27
121.
722
Центр – школа № 11, ул. Грибоедова, 24
ВОРОБЬЕВА,
ГРИБОЕДОВА, 28, 30, 32, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
ДАЛЬНЯЯ, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 24/А, 26, 28, 30, 32;
ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 32, 34, 34/А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
КОЛХОЗНАЯ, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30;
ЛЕВЧЕНКО;
ЛЕСНАЯ;
ЛЕТНЯЯ, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68. 70;
ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 47. 48, 49, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
МОЛОДЕЖНАЯ;
ОСТРОВСКОГО, 57/1, 57/2, 57/3;
ПАРКОВАЯ, 3, 9, 10, 11, 12/А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 39;
УРОЖАЙНАЯ, 21, 23. 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/А, 41, 42, 44, 46, 47, 49, 50,51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-39-26
122.
723
Центр – АО «Камион», ул. Грибоедова, 76
ГРИБОЕДОВА, 125, 125/А;
КОСМОНАВТОВ, 2, 2/2, 4/4, 4/5, 4/6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/5, 8, 8/А, 10, 12, 22.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-38-12
123.
724
Центр - ДДК «Дегтяревец», ул. О. Кошевого, 1/4
ГРИБОЕДОВА, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 99, 117, 119, 119/А, 121;
ДОРОЖНАЯ;
ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 7/1, 17, 19, 19/А, 21, 23, 26, 26/1, 26/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
ЛЕТНЯЯ, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55,70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88;
МАТРОСОВА, 2, 4, 6, 8, 10, 12. 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36;
МОХОВАЯ, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19. 21. 23, 25, 26, 27, 29, 29/Б;
ОЛЕГА КОШЕВОГО, 1,2, 3. 4, 5. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
УРОЖАЙНАЯ, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80. 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 102.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-14-19
124.
725
Центр – школа № 8, ул. Моховая, 8
ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 7/2, 9, 11, 28, 30, 30/1, 30/2.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-70-00
125.
726
Центр – школа № 8, ул. Моховая, 8
ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 7/3;
КОСМОНАВТОВ, 4/2, 4/3.
МОХОВАЯ, 1, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/А, 1/Б, 2, 2/4, 2/5, 2/6, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/А, 2/Б, 2/В.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-70-00
126.
727
Центр – школа № 21, ул. Зои Космодемьянской, 2/1
ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 1/1,1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 3/1, 5/1, 5/2, 5/3;
КОСМОНАВТОВ, 2/3, 2/4, 4.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-06-42
127.
728
Центр – школа № 21, ул. Зои Космодемьянской, 2/1
ВАТУТИНА, 49, 53;
ЕЛОВАЯ, 94, 94/2, 96, 96/1;
СЕРГЕЯ ЛАЗО;
СТРОИТЕЛЕЙ, 41, 43.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-70-03
128.
729
Центр – школа № 21, ул. Зои Космодемьянской, 2/1
1 ЧАЙКОВСКОГО ПРОЕЗД,
2 ЧАЙКОВКОГО ПРОЕЗД;
БЛИНОВА, 1, 1А, 1Б. 2. 2А, 3, 5, 5А. 6, 7, 7А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18. 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
ВАТУТИНА, 45;
ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 2, 4, 6, 10, 12, 14;
ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ ПРОЕЗД;
СТРОИТЕЛЕЙ, 39, 39/1;
ТАНЕЕВА ПРОЕЗД;
ЧАЙКОВСКОГО, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 85. 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 125, 127, 131.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-06-43
129.
730
Центр – школа № 16, ул. Еловая, 19
АНДРЕЕВСКАЯ;
ЕЛОВАЯ, 86/7, 86/8, 86/9, 88, 90/1, 90/2;
МИЧУРИНА;
СТРОИТЕЛЕЙ, 16, 18.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)5-98-11
130.
731
Центр – МП «Горэлектросеть», ул. Строителей, 20/1
АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ ПЕРЕУЛОК;
ВЕРБНЫЙ ПЕРЕУЛОК;
ЗАВЕТНЫЙ ПЕРЕУЛОК;
СТРОИТЕЛЕЙ, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/2, 26/2, 31/1, 31/2, 33, 35.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)6-17-94
131.
732
Центр- школа № 23, ул. Строителей , 7
БЛИНОВА, 76/1;
ВОСТОЧНАЯ, 50, 52/1, 52/2. 52/3, 52/4, 52/6, 52/7, 52/9;
ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕЗД, 16/1;
СТРОИТЕЛЕЙ, 10, 12, 12/1, 13, 14, 15.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-74-60
132.
733
Центр – школа 23, ул. Строителей, 7
ВОСКРЕСЕНСКАЯ;
ВОСТОЧНАЯ, 54;
ДУБОВЫЙ ПЕРЕУЛОК;
КОМСОМОЛЬСКАЯ, 95, 97, 101;
НОВЫЙ ПЕРЕУЛОК;
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ;
СЛАВЯНСКАЯ;
СТРОИТЕЛЕЙ, 2, 3, 5, 8, 9;
ТРОИЦКАЯ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-74-60
133.
734
Центр – Поликлиника для взрослых МУЗ «ЦГБ» , ул. Еловая, 5,
ЕЛОВАЯ, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/5, 84/6, 86, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 86/5, 86/6.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-81-32
134.
735
Центр – школа № 13, ул. Московская, 10
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ;
ЖИВОПИСНАЯ;
МОСКОВСКАЯ;
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)9-18-15
135.
736
Центр – детский комбинат № 59, ул. Машиностроителей, 7/А
БЕРЕЗОВАЯ;
ДУБОВАЯ;
ЕЛОВАЯ, 32, 52, 54, 54/А. 56, 58, 60, 68. 72, 76, 80, 80А;
КЕДРОВАЯ;
КЛЕНОВАЯ;
ЛИСТВЕННАЯ;
МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 3, 5, 5/2, 7, 9;
ОЛЬХОВАЯ;
ОРЕХОВАЯ;
РЯБИНОВАЯ;
ХВОЙНАЯ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-83-92
136.
737
Центр – Профессиональный лицей № 35, ул. Владимирская, 53А
ВЛАДИМИРСКАЯ, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 39/А, 41, 43, 43/А, 45, 45/А, 47, 49, 51, 51/А, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
КОМСОМОЛЬСКАЯ, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 74, 74А, 76, 76/А, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 99, 99/1, 100, 102, 104, 109, 111, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149/2, 151,153, 155;
МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 11, 13, 15;
ПАРТИЗАНСКАЯ, 21, 23, 24, 25. 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-80-54
137.
738
Центр – школа № 9, ул. Жуковского, 5
2 ЗАПОЛЬНАЯ,
БУРМАТОВА, 105, 107, 109, 111, 111/А, 113, 115, 117,119, 121, 122, 123. 124. 124/А, 126, 127, 127/А. 128, 128/Б, 129, 131. 133, 134, 134/А, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 154, 156;
ВЛАДИМИРСКАЯ, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23;
ДЕКАБРИСТОВ;
ЖУКОВСКОГО;
ЗАПАДНАЯ;
ЗАПОЛЬНАЯ, 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9,11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35;
КИРОВА, 110, 110А, 112, 114, 118, 120, 124, 124А, 126, 128, 130, 130А, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140. 141, 141А, 142, 143, 144, 145, 146, 146А, 147, 148, 149А, 151, 152, 154, 155, 156, 157А, 159, 161, 163;
КИРОВА ПРОЕЗД,
КЛАРЫ ЦЕТКИН ПРОЕЗД;
КОМСОМОЛЬСКАЯ, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4;
ЛУГОВАЯ, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68;
НАГОРНАЯ;
ПАРТИЗАНСКАЯ, 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/А, 22;
САДОВАЯ, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21,22, 24, 27, 42;
СОЛНЕЧНАЯ, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
ТУМАНОВА, 14, 16, 18, 20, 22;
ФЕСТИВАЛЬНАЯ;
ФРУНЗЕ, 13, 15, 17, 19, 41, 43. 45, 68, 80, 82, 84, 86, 94, 96.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-25-35
138.
739
Центр – школа № 10, ул. Запольная, 37
5 ДЕКАБРЯ, 22, 22/1;
ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕЗД, 4, 6, 8, 10, 14/2,14/3, 14/4;
ЗАПОЛЬНАЯ, 24/1, 26, 28;
КОМСОМОЛЬСКАЯ, 27, 29, 30, 32, 34, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 58/А, 59, 60, 60/А, 61, 65, 65/А, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 77/А;
САДОВАЯ, 23;
СВОБОДЫ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-22-71
139.
740
Центр – школа № 10, ул. Запольная, 37
5 ДЕКАБРЯ, 1, 2, 3, 4,5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/А, 20/Б, 22/2;
БЛИНОВА, 74, 76, 87, 91, 93, 95, 99, 101;
ВОЙКОГО;
ВОСТОЧНАЯ, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕЗД, 1, 3,5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29/А, 31, 41, 54;
ДОРОНИНА;
ЗАПОЛЬНАЯ, 30;
КОМСОМОЛЬСКАЯ, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/А, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 15, 15/А, 15/Б, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 28;
КОРОТКАЯ;
НАРОДНАЯ;
НАРОДНЫЙ ПРОЕЗД;
ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50, 52, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 63/А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 86;
СЛЕПНЕВА;
СТАНИСЛАВСКОГО, 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20;
ЦУРЮПЫ;
ЧАЙКОВСКОГО, 1, 2.4, 5, 6, 6/А, 7, 8 , 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31, 37;
ЧЕХОВА;
ШАУМЯНА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)4-25-51
140.
741
Центр - бывшее здание школы № 17, ул. Х1Х Партсъезда, 8
1 КАМЕННАЯ;
2 КАМЕННАЯ;
БУРМАТОВА, 77, 79, 79/А, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90. 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 112, 114, 116, 118, 120;
ЗАВОДСКАЯ;
ЗАВОДСКОЙ ПРОЕЗД;
КИРОВА, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108;
КОСОГОРНАЯ;
МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 8;
НИЗИННАЯ;
ЧКАЛОВА, 1, 2, 3, 3/А, 4, 12, 14, 17, 20, 24, 25, 29, 32, 35.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-95-21
141.
742
Центр – ДКиТ «Родина», ул.Волго -Донская, 1/А
ВОЛГО-ДОНСКАЯ, 7/А, 11, 11/А, 11/Б, 11/В, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27. 29;
ГРЫЗЛОВА;
ЛУГОВАЯ, 2, 3.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 26/А.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-65-45
142.
743
Центр – ДКиТ «Родина, ул. Волго-Донская, 1/А
ВОЛГО-ДОНСКАЯ, 7/Б, 7/В, 14/2, 18, 20, 22;
МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ,1, 1/16, 2, 3, 4, 5, 7;
ТУМАНОВА, 2/А, 4, 6, 6/А, 8, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 29, 31.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-67-66
143.
744
Центр – школа № 17, ул. Волго-Донская, 1/Б
18 МАРТА;
ВОЛГО-ДОНСКАЯ, 3, 3/А, 5, 7, 9, 24, 26, 28, 31, 40, 44;
МАТВЕЕВА;
МОПРА;
СОЛНЕЧНАЯ, 2, 3, 5, 5/А, 6/А, 7, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-96-73
144.
745
Центр – Дом Детского творчества, ул. Волго-Донская, 9А
ХIХ ПАРТСЪЕЗДА;
БУРМАТОВА, 1, 2, 2/А, 4, 5, 6, 7, 7/А. 8, 9, 10, 10/А, 10/Б, 10/В. 10/Г, 11, 12, 13. 15, 16/А, 17, 17/А, 18. 19, 20, 21. 21/А. 22, 23, 24. , 25, 25/А, 26, 27, 27/А, 28, 29, 30, 31,32, 32/А, 33, 33/А, 34. 35, 35/А, 36, 37, 38, 38/А, 39, 40, 42, 44, 44/А, 45, 46, 48, 49. 50, 50/А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65. 66. 67, 68, 69, 70, 70/А, 72, 73, 75, 75/А, 76, 78, 80;
БУТОВАЯ;
ВОЛГО-ДОНСКАЯ, 4, 4/А, 6, 6/А, 8/2, 10/1;
КИРОВА, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/А, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/А, 34, 35/А, 36, 37, 38, 38/А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/А, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/А, 49/Б, 49/В, 50, 51, 51/А, 52, 52/Б, 53, 53/А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/А, 61, 62, 62/А, 63, 64, 65, 65/А, 66, 67, 67/А, 68, 72, 74, 76, 78, 80;
КРУПСКОЙ;
ЛЕНИНГРАДСКАЯ;
РУНОВА;
РЫЖОВА;
ФРУНЗЕ, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)9-39-42
145.
746
Центр – школа № 7, ул. Лопатина, 55
III ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 26, 27, 30. 30/А, 31, 32, 34, 36;
ПРОЛЕТАРСКАЯ, 19, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38/А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 53/А, 55;
ПУГАЧЕВА, 9, 10, 19, 21, 23, 23/А, 24, 26, 32, 36, 40;
РАБОЧАЯ, 26, 28, 28/А, 30, 30/А, 31, 33, 35;
СТЕПАНА РАЗИНА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-20-67
146.
747
Центр – школа № 7, ул. Лопатина, 55
III ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 17, 19, 21, 23;
БРЮСОВА, 1/А, 2, 2/Б, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 15, 17, 18, 18/А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
БРЮСОВА ПРОЕЗД;
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 47, 49, 49/1, 57, 59, 61, 63;
ЛОПАТИНА, 57, 57/А, 59, 61, 63, 68, 70, 72, 72/А, 76, 78;
ПРОЛЕТАРСКАЯ, 13/А, 17;
ПУГАЧЕВА, 29, 30, 31;
РАБОЧАЯ, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-20-68
147.
748
Центр – школа № 24, ул. Циолковского, 26
III ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 1, 1/А, 2, 3. 3/А, 7, 9, 10, 11, 16;
БРЮСОВА, 52, 52/1, 52/2;
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ;
ЛОПАТИНА, 15, 17, 17/А, 25, 25/А, 27, 27/А, 44, 46;
НОГИНА;
ПРОЛЕТАРСКАЯ, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 14, 14/1, 18, 18/А, 20, 20/А;
РАБОЧАЯ, 2, 4, 8, 10, 10/А, 16;
ФУРМАНОВА, 31;
ЦИОЛКОВСКОГО, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 21, 28, 30, 32, 35;
ЮЖНАЯ.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-10-08
148.
749
Центр – ДДК «Родничок» , ул. Лопатина, 44/А
БРЮСОВА, 54, 54/1, 56, 58;
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43;
ЛОПАТИНА, 19, 21. 21/1, 23, 48, 50;
НОГИНА ПЕРЕУЛОК.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-43-93
149.
750
Центр – КЭМК КГТА, ул. Шмидта, 48
ДМИТРИЯ ФРОЛОВА;
ЛОПАТИНА, 23, 24, 24/А, 26, 28. 30, 32;
МАСТЕРСКАЯ;
ПОКРОВСКОГО, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15;
ПРИВОЛЬНАЯ;
САККО И ВАНЦЕТТИ;
СТОРОКЛЯЗЬМИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ;
ТЕЛЬМАНА;
ФУРМАНОВА, 1, 2. 2/А, 3, 4. 5, 6, 6/А. 8, 11, 13, 15, 17, 17/1,17/2, 18, 33, 35, 35/А, 37, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
ЦИОЛКОВСКОГО, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 40;
ЧАПАЕВА;
ШМИДТА, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
ЭНГЕЛЬСА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-49-20
150.
751
Центр – ДК им. Ленина, ул. Лопатина, 4
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 13, 15, 17, 19, 21;
ШМИДТА, 9, 11.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-01-27
151.
752
Центр – ДК им. Ленина, ул. Лопатина, 4
ЛОПАТИНА, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5;
ФУРМАНОВА, 14, 16, 27.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-29-96
152.
753
Центр – КМКТС, ул. Борцов, 1905 г., 71
БОРЦОВ;
ГУНИНА;
КАНГИНА;
ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 1/Б, 3, 5, 7, 9, 11;
ЛОКОМОТИВНАЯ;
ЛОПАТИНА, 1, 2, 3, 10, 12. 14, 16, 18, 20, 22;
МАЛЕЕВА, 1, 1/1, 1/А, 2, 3, 4, 5. 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
ПОКРОВСКОГО, 17, 18, 19, 19/А, 20, 20/А, 21, 21/А, 26;
ПРИВОКЗАЛЬНАЯ;
ТАЛАНТОВА.
№ 58 от 19.01.2010
8(49232)3-26-10