ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
Состав Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Владимирской области

Руководитель Контрольно-ревизионной службы
Канищев Сергей Анатольевич- Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области
Заместители Руководителя Контрольно-ревизионной службы
Емельянов
Владимир Иванович
- Член Избирательной комиссии Владимирской области
Соловьев
Владимир Иванович
- Член Избирательной комиссии Владимирской области
Члены Контрольно-ревизионной службы
Крутоярова Наталья Владимировна- Член Избирательной комиссии Владимирской области
Шичков
Алексей Вячеславович
- Член Избирательной комиссии Владимирской области
Кочмарева
Надежда Гасымовна
- Начальник финансово-контрольного управления - главный бухгалтер Аппарата Избирательной комиссии Владимирской области (по должности)
Корочкина
Наталья Михайловна
- Консультант, контролер-ревизор Аппарата Избирательной комиссии Владимирской области (по должности)
Исаева
Наталья Алексеевна
- консультант, юрисконсульт отдела правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Владимирской области (по должности)
Кисарова
Лариса Александровна
- Начальник отдела по работе с гражданами Российской Федерации Управления по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области
Богданова Ирина Валерьевна- Руководитель дополнительного офиса № 8611/0168 Владимирского отделения № 8611 ПАО Сбербанк (по согласованию)
Егорова Юлия Вячеславовна- Руководитель дополнительного офиса № 8611/0160 Владимирского отделения № 8611 ПАО Сбербанк
Королева Ольга Владимировна- Ведущий экономист отдела платежных систем и расчетов Отделения по Владимирской области Главного управления по Центральному федеральному округу г.Москва (по согласованию)
Иголкина Ольга Михайловна- старший государственный налоговый инспектор отдела налогооблажения физических лиц УФНС России по Владимирской области (по согласованию)
Пикина Татьяна Михайловна- Начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Владимирской области (по согласованию)
Дарюшина Ирина Анатольевна- Начальник отдела подготовки сведений № 1 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области (по согласованию)
Полтаржицкая Екатерина Сергеевна- Заместитель начальника отдела подготовки сведений № 2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области (по согласованию)
Головченко Галина Владимировна- И.о. начальника отдела регистрации прав крупных правообладателей и арестов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области (по согласованию)
Добронравова Анна Владимировна- Заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области (по согласованию)
Корнилова Татьяна Александровна- Заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Управления Федерального казначейства по Владимирской области (по согласованию)
Матвеева Тамара Юрьевна- Начальник отдела учета и отчетности исполнения консолидированного бюджета управления бюджетного учета и отчетности Департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области (по согласованию)
Гусев Сергей Иванович- Начальник отдела организационно-методологического обеспечения, кадровой и юридической работы контрольно-ревизионной инспекции администрации Владимирской области (по согласованию
Абрывалин Михаил Иванович- Специалист ревизор управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области (по согласованию)
Киселев Игорь Михайлович- Начальник отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области (по согласованию)
Кочнева Мария Алексеевна- Специалист-ревизор 6 отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области (по согласованию)
Маринина Светлана Витальевна- Начальник отдела оперативно-справочной информации Информационного центра УМВД России по Владимирской области (по согласованию)
Рязанов Романов Викторович- Оперуполномоченный 5 отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области (по согласованию)
Лазутов Андрей Андреевич- Сотрудник УФСБ России по Владимирской области (по согласованию)
Шумкина Татьяна Анатольевна- Начальник учетно-регистрационного отделения Владимирской таможни (по согласованию)
Королева Наталья Александровна- Инспектор учетно-регистрационного отделения Владимирской таможни (по согласованию)
Григорьев Сергей Анатольевич- Начальник отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Владимирской области (по согласованию)
Багрий Алексей Викторович- Главный специалист-эксперт Главного управления МЧС России по Владимирской области (по согласованию)