ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Вопрос: Нужно ли заявлять об изменении тиража, объёма и частоты выхода периодического печатного издания в дни предвыборной агитации, а если нужно, то кому?

Ответ: Об изменении тиража редакция уведомляет публично посредством указания выходных данных. Что касается изменения периодичности печатных изданий, то в соответствии со ст.11 Закона о СМИ об этом уведомляется регистрирующий орган.