ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
06.12.2012№ 98

О награждении победителей конкурсов среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО город Радужный на лучший детский рисунок «Я рисую выборы» и среди молодежи ЗАТО г. Радужный на лучший агитационный плакат «Молодежь и выборы»

На основании Итогового протокола конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО город Радужный на лучший детский рисунок «Я рисую выборы» от 14.11.2012 г. и Итогового протокола конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса среди молодежи ЗАТО г. Радужный на лучший агитационный плакат «Молодежь и выборы» от 14.11.2012 г., руководствуясь статьей 14 Закона Владимирской области «Избирательный кодекс Владимирской области», Избирательная комиссия Владимирской области постановляет:


1. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за первое место в конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО город Радужный на лучший детский рисунок «Я рисую выборы» - Лачинова Антона, ученика 8 класса средней общеобразовательной школы №1.

2. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за второе место в конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО город Радужный на лучший детский рисунок «Я рисую выборы» - Рыжову Анастасию, ученицу 7 класса Центра внешкольной работы «Лад».

3. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за третье место в конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО город Радужный на лучший детский рисунок «Я рисую выборы» - Оцуп Марию, ученицу 4 класса средней общеобразовательной школы №1.

4. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за участие в конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО город Радужный на лучший детский рисунок «Я рисую выборы» - Ежову Анну, ученицу 6 класса Центра внешкольной работы «Лад».

5. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за первое место в конкурсе среди молодежи ЗАТО г. Радужный на лучший агитационный плакат «Молодежь и выборы» - Рыжову Татьяну, ученицу 9 класса Центра внешкольной работы «Лад».

6. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за второе место в конкурсе среди молодежи ЗАТО г. Радужный на лучший агитационный плакат «Молодежь и выборы» - Алексеева Андрея, ученика 4 класса средней общеобразовательной школы №1.

7. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за третье место в конкурсе среди молодежи ЗАТО г. Радужный на лучший агитационный плакат «Молодежь и выборы» - Ковалеву Алису, ученицу 7 класса средней общеобразовательной школы №1.

8. Наградить Дипломом Избирательной комиссии Владимирской области за участие в конкурсе среди молодежи ЗАТО г. Радужный на лучший агитационный плакат «Молодежь и выборы» - Кузнецову Полину, ученицу 7 класса средней общеобразовательной школы №1.




Председатель
Избирательной комиссии
В.А. Минаев
Секретарь
Избирательной комиссии
Н.А. Ульева