10.09.2018

Предварительные итоги голосования на выборах Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

По состоянию на утро 10 сентября 2018 года обработано 100% протоколов участковых избирательных комиссий. Явка избирателей, по предварительным данным, составила 32,96%.

Согласно предварительным итогам на выборах Губернатора Владимирской области голоса избирателей распределились следующим образом:

Бирюков Сергей Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области) - 17,48%

Глумов Сергей Иванович (Владимирское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ") - 6,81%

Орлова Светлана Юрьевна (Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") - 36,42%

Сипягин Владимир Владимирович (Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России) - 31,19%

Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва по единому избирательному округу:

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области - 10,20%

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ - 6,14%

ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 23,66%

Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России - 20,80%

Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 29,57%

Владимирское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 1,42%

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области - 4,38%

В одномандатных избирательных округах на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва наибольшее количество голосов набрали следующие кандидаты:

Одномандатный избирательный округ № 1

- Нефедов Александр Валерьянович - 40,50%

Одномандатный избирательный округ № 2

- Пронина Наталья Геннадьевна - 38,89%

Одномандатный избирательный округ № 3

- Шатохин Павел Михайлович - 33,92%

Одномандатный избирательный округ № 4

- Дюженков Александр Витальевич - 43,52%

Одномандатный избирательный округ № 5

- Рожков Дмитрий Анатольевич - 51,70%

Одномандатный избирательный округ № 6

- Картухин Вячеслав Юрьевич - 47,81%

Одномандатный избирательный округ № 7

- Гаврилова Лариса Александровна - 42,23%

Одномандатный избирательный округ № 8

- Максюков Михаил Юрьевич - 43,38%

Одномандатный избирательный округ № 9

- Цыганский Александр Васильевич - 43,29%

Одномандатный избирательный округ № 10

- Лашманов Игорь Викторович - 46,96%

Одномандатный избирательный округ № 11

- Фатеев Андрей Викторович - 34,66%

Одномандатный избирательный округ № 12

- Говырин Алексей Борисович - 45,57%

Одномандатный избирательный округ № 13

- Кавинов Роман Валерьевич - 45,05%

Одномандатный избирательный округ № 14

- Гаврилова Инна Евгеньевна - 35,29%

Одномандатный избирательный округ № 15

- Лаврищева Елена Евгеньевна - 34,76%

Одномандатный избирательный округ № 16

- Кочеляева Анна Юрьевна - 34,90%

Одномандатный избирательный округ № 17

- Казаков Сергей Валентинович - 37,62%

Одномандатный избирательный округ № 18

- Серебров Вадим Анатольевич - 36,09%

Одномандатный избирательный округ № 19

- Филимонова Наталья Сергеевна - 28,91%

С предварительными итогами выборов депутатов представительных органов муниципальных образований можно ознакомиться в разделе «Выборы и референдумы».


Возврат к списку