11.09.2018

Избирательная комиссия Владимирской области назначила повторное голосование по выборам Губернатора Владимирской области на 23 сентября

На заседании 11 сентября Избирательная комиссия Владимирской области признала выборы Губернатора Владимирской области 9 сентября 2018 года состоявшимися, результаты выборов - действительными.

В связи с тем, что ни один из кандидатов не получил более 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании, на 23 сентября 2018 года назначено повторное голосование по выборам Губернатора Владимирской области по двум зарегистрированным кандидатам, получившим наибольшее число голосов:

- Орлова Светлана Юрьевна;

- Сипягин Владимир Владимирович.

Избирательная комиссия Владимирской области признала выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 9 сентября 2018 года по единому избирательному округу состоявшимися, результаты выборов - действительными. Утвержден протокол о распределении депутатских мандатов по единому избирательному округу:

Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (7 депутатских мандатов)

1. Орлова Светлана Юрьевна (общая часть, номер в списке 1)

2. Лебедев Владимир Вячеславович (общая часть, номер в списке 2)

3. Слепов Алексей Александрович (общая часть, номер в списке 3)

4. Антов Павел Генрихович (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 9, номер в списке 1)

5. Русаковский Алексей Михайлович (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 12, номер в списке 1)

6. Федоров Юрий Матвеевич (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 6, номер в списке 1)

7. Киселев Владимир Николаевич (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 13, номер в списке 1)

ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (5 депутатских мандатов)

1. Шевченко Максим Леонардович (общая часть, номер в списке 1)

2. Сидорко Антон Сергеевич (общая часть, номер в списке 2)

3. Емельянова Лариса Николаевна (общая часть, номер в списке 3)

4. Клюев Антон Вячеславович (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 17, номер в списке 1)

5. Хабибуллин Шамиль Рафаильевич (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 18, номер в списке 1)

Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России (4 депутатских мандата)

1. Жириновский Владимир Вольфович (общая часть, номер в списке 1)

2. Сипягин Владимир Владимирович (общая часть, номер в списке 2)

3. Корнишов Сергей Викторович (общая часть, номер в списке 3)

4. Лютков Иван Игоревич (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 17, номер в списке 1)

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области (2 депутатских мандата)

1. Бирюков Сергей Евгеньевич (общая часть, номер в списке 1)

2. Маринин Андрей Владимирович (общая часть, номер в списке 2)

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ (1 депутатский мандат)

1. Алтухов Иван Павлович (общая часть, номер в списке 1)

Также на заседании был принят ряд постановлений, связанных с проведением повторных выборов Губернатора Владимирской области. В частности, утверждены текст, число, сроки изготовления избирательных бюллетеней, текст извещения избирателя о дате, времени и месте повторного голосования, утвержден график приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения.

Избирательная комиссия Владимирской области разрешила председателям ТИК изъять из мешков или коробок списки избирателей по выборам Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва и использовать содержащиеся в них сведения об избирателях для уточнения участковыми избирательными комиссиями второго экземпляра списка избирателей при проведении повторного голосования.


Возврат к списку